"Детский сад № 3 комбинированного вида"

г.Петропавловск-Камчатский

Новогодние утренники в детском саду

С 20 декабря 2018 года в детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники! Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших ребятишек.

Воспитанники младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Зима и Лисичка. А ребят средних и старших групп – Подводная Царица, лесная Фея, баба Яга, Пираты и, конечно же, дед Мороз и Снегурочка!

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей
и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование.

А приятные, яркие воспоминания остаются в памяти на всю жизнь!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!