"Детский сад № 3 комбинированного вида"

г.Петропавловск-Камчатский

1. Устав образовательной организации
  2. Лицензия на осуществление образовательное деятельности, Приложение к Лицензии на осуществление образовательной деятельности. Лицензия на медицинскую деятельность.
  3. Лицензия на дополнительное образование детей и взрослых (платные услуги)
  4. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  5. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
  6. Отчёт о результатах самообследования
  7. Показатели самообследования
  8. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  9. Правила внутреннего трудового распорядка
  10. Приказ об утверждении тарифов на 2018-2019 г.
  11. Договор с родителями об оказании платных услуг
  12. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:
    - Предписание № 405 от 12.11.2014 г.

- Предписание № 202/1/1 об устранении нарушений правил пожарной безопасности
    - Предписание Ростехнадзора № П-А-А75-105-03-02 от 02.2017 г.
  13. Отчёты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования:
    - Отчёт об исполнении предписания № 405

- Отчёт об исполнении Предписание Ростехнадзора № П-А-А75-105-03-02 от 31.05.2018 г.

- Протокол № 256/11/3/9 испытаний технических средств автоматической пожарной сигнализации (ФУПС) и системы оповещения и управления людей при пожаре (СОУЭ) от 03.11.2017

- Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя от 12.12.2018 г.

14. Муниципальное задание на 2019 г. и плановый период 2020-2021 г.г.
  15. План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г. и плановый период 2020-2021 г.г. от 29.12.2018 г.
  16. Свидетельство о государственной аккредитации отсутствует
  17. Коллективный договор отсутствует

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 3

1. Порядок приема на обучение по образовательным программам